Алексей Навальный Юлия Навальная Россия Германия Берлин Омск Алексей Навальный Юлия Навальная Россия Германия Берлин Омск

Алексея Навального привезли в Германию в качестве гостя канцлера

Сейчас читают: 935
wmj.ru

20 августа российский политик Алексей Навальный впал в кому. Сотрудники медучреждений изначально высказывались против транспортировки политика за рубеж, однако после дали согласие.

Супруга Юлия Навальная и сторонники политика пытались добиться разрешения отправить Навального в Германию на лечение, но администрация больницы не давала им даже подойти к пациенту.

В субботу утром самолет из Омска приземлился в Берлине для дальнейшей диагностики и лечения политика.В Германию Алексея Навального доставили как официального гостя канцлера.

Такой статус является бюрократическим моментом и обеспечивает политика наилучшей полицейской защитой. Об этом сообщили в немецком телеканале ZDF со ссылкой на федеральное Министерство внутренних дел Германии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA