Ангела Меркель Алексей Навальный Юлий Навальная Юлия Навальная Россия Германия социальные сети здоровье НОВОСТИ СМИ Ангела Меркель Алексей Навальный Юлий Навальная Юлия Навальная Россия Германия

Юлия Навальная высказалась о состоянии здоровья мужа и "государственных террористах"

Сейчас читают: 956
spletnik.ru

Юлия и Алексей Навальные с детьми Вчера СМИ обсуждали новость из Германии, где находится 44-летний Алексей Навальный. Специалисты немецкой лаборатории заявили, что российский оппозиционер якобы был отравлен боевым веществом нервно-паралитического действия из группы "Новичок".

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что появились сложные вопросы, на которые может дать ответы российское правительство.

А сегодня состояние здоровья Навального прокомментировала у себя в инстаграме его жена Юлия, по просьбе которой он был перевезен из России в Германию на лечение.

Алексей обязательно поправится, и мы снова будем смеяться над ним и ныть всей семьей, что не хотим фотографироваться для его инстаграма тысячу раз в день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA