Алексей Навальный Германия Омск Алексей Навальный Германия Омск

«Несколько месяцев будет недееспособным»: что говорят о выздоровлении знакомые Навального

Сейчас читают: 447
woman.ru

Улучшений в состоянии Алексея Навального после отравления и перелета для лечения в Германию пока не наблюдается. Об этом сообщила берлинская больница Сharite в ответ на письмо коллег из Омска.Главврач омской больницы скорой медицинской помощи № 1 Александр Мураховский заявил, что получил эту информацию вкупе с вежливой благодарностью в ответ на предложение о помощи в лечении политика.«Благодарят, что интересуемся здоровьем, благодарят за стабильное состояние… Рады продолжать информировать о здоровье пациента.

Состояние — стабильно тяжелое», — отметил Мураховский.Также было отмечено, что никаких дополнительных документов и результатов анализов берлинские коллеги не запрашивали.Между тем, глава фонда Cinema for Peace Як Бизиль, который организовал перелет Навального в Германию, заявил, что Алексей выкарабкается, однако следующие несколько месяцев будет недееспособен, передает «».«Я предполагаю, что он выживет, это моя интерпретация событий последних двух-трех дней», — сказал Бизиль,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA