Татьяна Навка Дмитрий Песков Элизабет Пескова Екатерина Солоцинская Франция зависть красота комплименты Татьяна Навка Дмитрий Песков Элизабет Пескова Екатерина Солоцинская Франция

Бывшая жена Пескова Екатерина показала на зависть стройную фигуру в купальнике

Сейчас читают: 375
woman.ru

Пока Татьяна Навка скрывается от любопытных глаз окружающих, заставляя журналистов гадать, что за причина мешает ей демонстрировать этим летом свою подтянутую, спортивную фигуру, бывшая супруга Дмитрия Пескова, напротив, выходит из тени.

Точнее, из пены — в купальнике на итальянском побережье Тирренского моря.Стройные ноги, соблазнительный изгиб бедер, подтянутый пресс, густой загар — 44-летнюю Екатерину Солоцинскую мы, может, и не перепутаем с дочерью Лизой Песковой, но за ее ровесницу-подругу принять смогли бы легко.Кстати, именно Лиза первой показала в инстаграм-историях маму в отпуске, порадовавшись, что работа Екатерины над фигурой дала такие ощутимые плоды.Публикация от Франция Путешествия Туры (@ekaterina_solotsinskaya) И вот теперь Екатерина продемонстрировала результаты личной трансформации подписчикам, собрав шквал восторженных комплиментов: «Нет слов!!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA