Алексей Навальный Юлия Навальная Германия инициатива Алексей Навальный Юлия Навальная Германия

«Живите с этим»: Юлия Навальная высказалась об отравлении своего супруга

Сейчас читают: 739
woman.ru

Юлия Навальная, жена оппозиционера Алексея Навального, который сейчас находится на лечении в Германии, публично поддержала своего мужа, опубликовав трогательный пост в Инстаграме.

В новом сообщении Юлия выразила надежду на то, что скоро Алексей поправится.«Алексей обязательно поправится, и мы снова будем смеяться над ним и ныть всей семьей, что не хотим фотографироваться для его Инстаграма тысячу раз в день», — написала Навальная.Публикация от @yulia_navalnaya Также Юлия высказалась и о тех недоброжелателях, которые пытались отравить Алексея. «[Они] так и останутся со своим новичком, заедая его рафаэлкой.

И всегда будут жить с этим, сколько бы лет они не стояли со свечкой на Пасху в храме», — жестко заявила Юлия.Напомним, 2 сентября правительство Германии опубликовало официальное заявление: «По инициативе клиники Шарите специализированная лаборатория Бундесвера провела токсикологический анализ образцов Алексея Навального и однозначно установила наличие в них следов использования

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA