принцесса Диана Париж развод жизнь грусть принцесса Диана Париж

Перед трагедией: о чем был последний разговор Дианы с сыновьями

Сейчас читают: 479
marieclaire.ru

С момента смерти принцессы Уэльской прошло ровно 23 года, но череда событий, предшествовавших катастрофе, стоившей жизни Диане и ее спутнику Доди аль-Файеду, продолжает интересовать публику.

Трагедия произошла 31 августа 1997 года в Париже. Последнее лето принцессы выдалось не самым простым: через год после развода она пыталась начать новую жизнь, выстроить планы на будущее и как можно больше времени посвятить своим сыновьям, однако, по свидетельствам близких, ее упорно преследовало предчувствие беды ( Последнее лето Дианы: с кем встречалась и о чем грустила принцесса).Сыновья принцессы Дианы, остро переживавшие утрату, признавались, что долго не могли забыть последний звонок маме.

Этот разговор по-прежнему не дает Уильяму и Гарри покоя, ведь тогда мальчикам было всего 15 и 12, им пришлось разлучиться с принцессой, прервав совместный отдых, и они не знали, что больше не увидят свою любимую маму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA