принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Париж эмоции жизнь родители грусть принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Париж

О чем Гарри просил отца сразу после смерти Дианы (и почему Чарльз ему отказал)

Сейчас читают: 850
marieclaire.ru

31 августа весь мир отдал дань памяти принцессы Дианы, погибшей в результате автокатастрофы в Париже 23 года назад. После трагедии было ясно, что королевская семья уже не будет прежней — в особенности жизнь поменялась для принцев Уильяма и Гарри и их отца.

Чарльзу предстояло не только справиться с трагедией самому, но и помочь своим сыновьям оправиться от этого тяжелого удара.Уильям и Гарри неоднократно признавали, что сожалеют о своем последнем разговоре с мамой ( Перед трагедией: о чем был последний разговор Дианы с сыновьями).

Они отнеслись к ее звонку без должного внимания. То, как гибель Дианы была освещена в прессе, их тоже не устраивало. Ну а наибольшим шоком для подростков стало столкновение со стенающими поклонниками принцессы, которые выражали свои эмоции куда более ярко, чем сыновья Ди, хотя никогда не встречали принцессу Уэльскую в реальной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA