Елизавета II (Ii) принцесса Анна Рэйчел Боуи Марлен Кениг жизнь счастье удовольствие Елизавета II (Ii) принцесса Анна Рэйчел Боуи Марлен Кениг

Всевидящее око: зачем Королеве секретные аккаунты в соцсетях

Сейчас читают: 882
marieclaire.ru

Елизавете II уже 94, но она не собирается отставать от своих внуков и правнуков. Суверен не просто пользуется Zoom, чтобы созваниваться с родными, но и, по словам королевского историка Марлен Кениг, освоила WhatsApp и с удовольствием общается через мессенджер.

По некоторым данным, у Ее Величества есть и свой профиль в Facebook, чтобы следить за новостями. Но, конечно, искать королеву в этой социальной сети под ее настоящим именем не стоит — старания будут безуспешными.В ходе подкаста Royally Obsessed королевские комментаторы Рэйчел Боуи и Роберта Фиорито похвалили монарха за ее первые видеозвонки.

По их словам, освоить технологии Ее Величеству помогает ее единственная дочь, принцесса Анна. Вместе они провели первую видео-конференцию по Zoom с участием королевы.

Королевская принцесса вышла на связь из своей резиденции Гэткомб-Хаус, а Елизавета — из Виндзорского замка. Вместе они провели онлайн-встречу, приуроченную к неделе опекунов ( Первый Zoom Елизаветы: что Королева хотела сказать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA