Елизавета II (Ii) королева Виктория Сша Англия мужчины жизнь Елизавета II (Ii) королева Виктория Сша Англия

Многолетняя традиция, от которой Королеве придется отказаться в этом году

Сейчас читают: 823
marieclaire.ru

Строгие ограничения в связи с пандемией Covid-19 продолжают влиять на жизнь королевской семьи (: Скромный праздник: как Королева отметила свой официальный день рождения).

На днях стало известно, что Букингемский дворец отменил еще одно традиционное мероприятие — публичное королевское чаепитие в садах, где обычные британцы имели возможность пообщаться с членами БКС.«Было принято решение, что Garden Party не будет проводиться в 2021 году», — приводит отрывок из заявления дворца издание Usa Today.Таким образом ежегодные летние вечеринки в садах Букингемского и Холирудского дворцов отменяют уже второй год подряд.

Ранее на них собирались тысячи подданных Соединенного Королевства, сделавшие тот или иной вклад в развитие государства.Garden Party — самое неформальное и непринужденное мероприятие с участием Елизаветы II.

Оно было создано еще при королеве Виктории, полтора века назад. «Это потрясающая возможность увидеть королевскую семью совсем близко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA