Louis Vuitton Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Пэт Макграт Британская Империя люди жизнь красота Louis Vuitton Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Пэт Макграт Британская Империя

Визажист Пэт Макграт получила титул Дамы-командора ордена Британской империи

Сейчас читают: 430
hochu.ua

Королева Елизавета II наградила beauty-гуру Пэт Макграт орденом Британской империи. Подробнее — в нашем материале. Елизавета II пожаловала визажисту Пэт Макграт звание Дамы-командора ордена Британской империи.

Награду Пэт получила за весомый вклад в индустрию моды и красоты, а также за поддержку идеи инклюзивности. Я хочу поблагодарить всех тех невероятных людей, с которыми я иду по жизни — мою маму Джин Макграт, мою семью, друзей, коллег и вас, моих дорогих поклонников, которые тоже внесли свой вклад в эту награду.

Даже в самых смелых мечтах я не могла представить, что однажды Ее Величество королева Елизавета II признает меня достойной этой чести.— написала Макграт в Инстаграме.

Впервые Пэт Макграт получила степень ордена Британской империи в 2013 году. За свою 25-летнюю карьеру она успела создать собственный косметический бренд, а также поработать с такими брендами, как Prada, Burberry, Louis Vuitton и Maison Margiela.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA