принцесса Диана Елизавета II (Ii) Англия поведение эмоции характер принцесса Диана Елизавета II (Ii) Англия

Кодекс наследника: суровый свод правил, которые Королева установила для Уильяма

Сейчас читают: 948
marieclaire.ru

Когда будущий король Великобритании был совсем юным и учился в Сент-Эндрюсском университете, Елизавета II весьма строго следила за его поведением на публике и даже ввела ряд ограничений.Королева настоятельно рекомендовала внуку вести себя в кампусе максимально сдержанно, чтобы не привлекать внимание СМИ.

В частности, Уильяму было запрещено курить, чрезмерно употреблять алкоголь и даже целоваться на публике. Также будущий король не имел права обсуждать свою семью с другими студентами.

А его однокурсников предупредили, что если они попытаются передать в прессу хоть какую-то информацию о Уильяме, руководство университета применит к ним дисциплинарное наказание.

Принц относился к ограничениям с пониманием и избегал крупных вечеринок и публичных проявлений эмоций. Больше того, ради сохранения анонимности малознакомым сокурсникам и лекторам он представлялся как «Стив».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA