принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта карантин родители эксперт привычки принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

Время учиться: когда принц Луи пойдет в детский сад

Сейчас читают: 364
marieclaire.ru

Семилетний принц Джордж и пятилетняя принцесса Шарлотта уже успели привыкнуть к школе Thomas's Battersea, которую их родители выбрали за необычную атмосферу, культивирующую морально-этические ценности с раннего возраста.

Ожидается, что старшие дети Кембриджских вернутся к обучению вместе со своими одноклассниками. Именно этим обстоятельством эксперты объясняют спешку семьи принца Уильяма с визитом в Балморал, где Джордж присоединился к семейному хобби Виндзоров, которое особенно не нравилось принцессе Уэльской (К какой королевской традиции приучают принца Джорджа (и почему Диане бы это не понравилось)).Младшему из детей Кембриджских принцу Луи исполнилось два года в апреле.

Тогда эксперты обратили внимание на то, насколько детство малыша отличается от ранних лет его брата и сестры, редко покидавших Кенсингтонский дворец.

А вот Луи предстала редкая для королевского отпрыска возможность проводить много времени с семьей в загородном поместье, где Кейт занималась с детьми садоводством,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA