Максим Чмерковский Одесса Танці з зірками Шоу-бизнес Максим Чмерковский Одесса

Впервые за 10-лет Макс Чмерковский побывал в родной Одессе

Сейчас читают: 420
hochu.ua

В воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 прошел седьмой прямой эфир главного танцевального шоу страны "Танці з зірками", который был посвящен хитам украинских звезд.

На днях судья шоу Макс Чмерковский отправился в Одессу, чтобы прогуляться по родным местам. Звездный танцор посетил свой родной двор, танцевальную студию, в которой проходили его первые тренировки, и открыл для себя Одессу по-новому.Макс Чмерковский комментирует поездку так:Эта танцевальная студия для меня стала наиболее значимым местом.

Она находилась вблизи Оперного театра. Там я впервые вышел на сцену, мне тогда было 7 лет. До сих пор помню, что на мне был костюм серебристого цвета.

За всю свою жизнь я выступил почти на всех крупнейших сценах мира, но это место осталось в моем сердце навсегда.Танцор также посетил известное заведение, чтобы вспомнить вкус традиционных одесских блюд.Я фанат всего органического и давно отказался от продуктов, которые содержат химикаты или генно модифицированные организмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA