Марк Твен Тарас Шевченко Джон Лондон Одесса Лондон личность родители Марк Твен Тарас Шевченко Джон Лондон Одесса Лондон

Суд в Одессе приговорил воров к чтению книг

Сейчас читают: 207
chert-poberi.ru

В программе: Марк Твен, Тарас Шевченко и Джек Лондон. Двое жителей Одессы зашли на автостоянку и украли из припаркованной «Волги» магнитолу.

На днях Малиновский суд Одессы огласил приговор по их делу. Ворам назначили год условно и обязанность в виде чтения книг, пишет РИА «Новости». «Учитывая личности обоих обвиняемых, их очень ограниченное развитие и образование, отсутствие понимания отношений собственности, отношений между людьми и непонимание общечеловеческих ценностей, в том числе которые закладываются родителями ребенка в детстве, назначить наказание с определенными особенностями… Суд считает, что на обвиняемых необходимо дополнительно возложить… обязанность… придерживаться установленных судом требований о совершении определенных действий, которые будут заключаться в чтении книг», — говорится в судебном решении.

Подсудимые признали свою вину и объяснили, что на кражу их подтолкнуло отсутствие денег. Также у одного из них есть жена и ребенок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA