Одесса Україна премьера стб Україна має талант Одесса Україна

"Україна має талант": на шоу придет блогер-миллионник Максим Ткачев

Сейчас читают: 885
hochu.ua

Уже 23 октября в эфире СТБ состоится премьера легендарного шоу "Україна має талант"! В первом выпуске проекта зрители увидят среди участников известного тикток-блогера с аудиторией более 4 миллионов подписчиков ― Максима Ткачева.По словам парня, его основная деятельность — снимать видео в тиктоке.

Он себя чувствует открыто и уверенно перед камерой, и в этом ему помогают образование в Одесском театральном училище и опыт работы на детском канале "Трум-Трум".Именно после него Максим начал снимать детский контент — так и собрал свою аудиторию в TikTok.

Сейчас он участвует в одном из известных тикток-домов и временно живет в Ирпене.Максим рассказал:У меня все персонажи глупенькие.

В основном такой контент любят зрители тиктока, я под них подстраиваюсь, чтобы зарабатывать. Где-то 50 тысяч гривен – мой реальный чистый заработок.С каким талантом 24-летний Максим Ткачев пришел на сцену шоу, никто из судей не понимал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA