принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Чарльз Австралия Королевская семья Корона принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Чарльз Австралия

Вот это поворот: поклонники обсуждают появление Кейт Миддлтон в массовке сериала «Корона»

Сейчас читают: 747
cosmo.com.ua

Отношение королевской семьи к сериалу «Корона» сложно назвать положительным — они неоднократно заявляли о том, что создатели шоу искажают факты и эксплуатируют громкие имена ради денег.

Тем большим оказалось изумление поклонников, которые рассмотрели в одной из серий нового сезона... Кейт Миддлтон. Девушка, окруженная толпой, приветствовала принца Чарльза и принцессу Диану в Брисбене во время их турне по Австралии.

Камера акцентирует внимание на ней через несколько секунд после того, как толпа выкрикивает: «Мы любим Уильяма». Несмотря на то, что часть пользователей сети и вовсе уверены, что это на самом деле была герцогиня Кембриджская, другие — хоть и отмечают, что это определенно другая девушка, все же не перестают поражаться ее невероятному сходству с Кейт.

И гадать, зачем создатели сериала использовали такой прием. Нам тоже кажется, что они выглядят как две капли воды! А ты что скажешь? 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA