Кейт Миддлтон принц Уильям Англия Шотландия турне Кейт Миддлтон принц Уильям Англия Шотландия

Кейт Миддлтон и принц Уильям отправляются в 3-дневное королевское турне

Сейчас читают: 269
hochu.ua

Как сообщил Кенсингтонский дворец, Кейт Мидлтон и герцог Кембриджский Уильям отправятся в новое турне по Великобритании на королевском поезде.

Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Тур пройдет с 6 по 8 декабря. Герцог и герцогиня посетят Англию, Шотландию и Уэльс.

Таким образом они хотят поблагодарить за невероятную работу отдельных людей и организации, которые сделали все возможное в ответ на пандемию коронавируса.За эти три дня королевская пара пообщается с множеством фронтовых рабочих, волонтеров, сотрудников домов престарелых, учителей и школьников.В этом путешествии Кейт и принц Уильям обратят внимание на работу, которую проделали эти люди в течении этого сложного года и поблагодарят нации за то, что они поддерживают местные общины накануне рождественских праздников.Пара также во время поездки встретится с местными художниками и уделят особое внимание искусству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA