Питер Пэна Кейт Миддлтон принц Уильям жертва Королевская семья Питер Пэна Кейт Миддлтон принц Уильям

Посмотрите на Кейт Миддлтон! Блуза с очень большим воротником — самая трендовая вещь в гардеробе

Сейчас читают: 444
elle.ru

День памяти — одна из ключевых дат в королевском календаре; время, когда все члены монаршей семьи отдают дань мрачным событиям в течение ряда дней и выступлений.

В рамках традиции 2020 года принц Уильям и Кейт Миддлтон провели звонки с военнослужащими, дислоцированными за рубежом, и семьями погибших.Для важного и доверительного разговора Кейт Миддлтон выбрала чопорный и вместе с тем актуальный тренд текущего сезона — атласную белую блузу с большим, очень большим черным воротником бренда Ghost London.

Сами британцы еще называют такую модель «воротником Питера Пэна». Кроме того, Кейт акцентировала внимание на необычном аксессуаре и с помощью брошей — к своему знатному воротнику она приколола маки памяти (в свое время этот цветок был выбран в качестве национального символа страны в Первой мировой войне).

В пару к буржуазной блузе  она подобрала черные брюки в тон и завершила образ парой жемчужных сережек.Участие Кейт в этом виртуальном разговоре знаменует собой возвращение старших членов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA