Нурсултан Назарбаев Лондон Англия Казахстан Нурсултан Назарбаев Лондон Англия Казахстан

Внук Нурсултана Назарбаева скончался за 10 дней до 30-летия

Сейчас читают: 499
woman.ru

16 августа СМИ сообщили о смерти внука первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Молодой человек родился в семье старшей дочери экс-правителя страны, Дариги Назарбаевой.26 августа Айсултану могло бы исполниться 30 лет.

По предварительной причине, Назарбаев-младший скончался от остановки сердца. Семья не вдается в подробности трагедии.«Моя семья глубоко скорбит по поводу кончины нашего любимого Айсултана, и в этот очень тяжелый для нас час мы надеемся, что общественность проявит понимание и уважительное отношение к нашей невосполнимой утрате», — приводятся слова Дариги Фонда Нурсултана Назарбаева.Как сообщают СМИ, Назарбаев-младший скончался в Лондоне, где жил в последние годы.

О внуке казахского политика известно немного. По официальным данным, он закончил Королевскую военную академию в Сандхерсте и числился в штате ГРУ Министерства обороны Казахстана.В прошлом он проходил лечение от наркозависимости, а также получил условный срок в Великобритании за нападение на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA