Сергей Вязовский Сергей Вязовский

Экс-солист «Фристайл» скончался после 5 лет борьбы с тяжелыми последствиями инфаркта

Сейчас читают: 498
wmj.ru

Бывший участник поп-группы «Фристайл» Сергей Вязовский скончался в одной из немецких клиник, где находился последние 5 лет. Как сообщила в соцсетях его супруга Ирина, в 2015 году у 42-летнего артиста произошла коронарная смерть.

При этой патологии сердце останавливается из-за недостатка притока крови с кислородом. Тогда Сергея удалось реанимировать, но произошедшее имело последствия — у Вязовского оказался поврежден мозг.— написала Ирина Вязовская в сообщении о смерти супруга.

После ухода Сергея из группы «Фристайл» он выступал вместе с возлюбленной в дуэте Kristallin. Супруги воспитывали двух дочерей.Похороны состоятся в узком кругу.

Провести более масштабное мероприятие и допустить к прощанию поклонников артиста невозможно из-за ограничений в связи с коронавирусом.Напомним, что весной этого года скончалась и Нина Кирсо, долгое время бывшая женским голосом «Фристайла».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA