Нурсултан Назарбаев Россия Сша Лондон Англия Казахстан мужчины Общество жизнь трагедия Нурсултан Назарбаев Россия Сша Лондон Англия Казахстан

В Лондоне умер 29-летний внук Нурсултана Назарбаева

Сейчас читают: 484
hochu.ua

Вчера днем появилась информация о том, что умер внук Нурсултана Назарбаева. Что известно о непростой ситуации, читайте далее в нашем материале.Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местные СМИ, в Лондоне на 30-м году жизни умер Айсултан Назарбаев, внук бывшего президента Казахстана.Предварительная причина смерти — остановка сердца.Известно, что в Великобританию Айсултан Назарбаев переехал всего несколько месяцев назад, попросив политического убежища в связи с давлением на него и из-за скандальных подробностей о коррупционной деятельности его семьи.Все дело в том, что я владею информацией о высокомасштабной коррупции между правительствами России и Казахстана.

Я говорю о миллиардах долларов США, украденных у народа Казахстана. Я оказался в центре этой жадности и ненасытности моей семьи, а в частности моей мамы (Дариги Назарбаевой) и ее мужа Кайрата Шарипбаева,— заявлял он.Ранее мужчина признавался, что у него были проблемы с наркотиками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA