Вероника Дидусенко Италия Украина удовольствие уверенность Неделя моды в Милане Вероника Дидусенко Италия Украина

Взгляд изнутри: Неделя моды в Милане глазами "Мисс Украина 2018" — Вероники Дидусенко (ФОТО)

Сейчас читают: 976
hochu.ua

Мир меняется у нас на глазах и во всех сферах, включаю индустрию моды, происходят неожиданные перемены. "Мисс Украина 2018", Вероника Дидусенко, побывала на Неделе моды в Милане и рассказала о том, как изменилось главное fashion-событие после пандемии.

Milan Fashion Week — одно из самых главных и ожидаемых событий в мире моды, которое ежегодно собирало более 20 тысяч гостей.В 2020 году домам Моды пришлось искать не только новые форматы самовыражения, но и существенно ограничить количество приглашенных гостей, а некоторые бренды и вовсе проводили показы за закрытыми дверями.Вероника Дидусенко — модель, победительница конкурса "Мисс Украина 2018" и активистка в области защиты прав женщин — одна из немногих, кто получила приглашение на модное событие.По словам Вероники, гражданам Украины был запрещен въезд в Италию, где действуют очень строгие правила по пересечению границы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA