Кристина Орбакайте Мерьем Узерля Владимир Пресняков Наталья Подольская чувства брак знаменитости Кристина Орбакайте Мерьем Узерля Владимир Пресняков Наталья Подольская

Было — стало: как изменилась Наталья Подольская во время второй беременности

Сейчас читают: 101
wmj.ru

Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская состоят в браке с 2010 года. У них растет сын Артемий. У музыканта также есть старший сын от брака с певицей Кристиной Орбакайте — 29-летний Никита.

В соцсетях поклонники делятся подозрениями, что звезда уже подарила еще одного ребенка Преснякову - однако эти слухи опровергаются новыми «беременными» фото, появляющимися в Instagram Подольской.У себя на странице Подольская честно рассказывает о том, как изменила ее вторая беременность.

Так, она не скрывает, что значительно поправилась. «Знаете, сколько я вешу? Я сегодня взвесилась. Я набрала одиннадцать-сто!» — написала Подольская недавно.Именно во время беременности Наталья Подольская пошла на смелый эксперимент - снялась в клипе «Плачь» с «обритой» головой.В самом начале второй беременности Подольскую начали активно со звездой турецкого сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA