Владимир Остапчук Кристина Горняк новости звезд личная жизнь звездная свадьба Владимир Остапчук Кристина Горняк

Владимир Остапчук снова женился: первые фото со свадьбы

Сейчас читают: 589
liza.ua

Популярный украинский шоумен Владимир Остапчук снова связал себя узами брака. Избранницей ведущего стала нотариус Кристина Горняк, с которой он начал встречаться вскоре после расставания с женой.

Когда и как прошла свадьба пары — читай на сайте «Лиза».Под конец августа стало известно, что Владимир Остапчук сделал предложение своей даме сердца на яхте во время отдыха.

Девушка сказала «Да», и пара начала планировать свадьбу. Однако вскоре возлюбленным пришлось отложить церемонию, и все из-за коронавируса — Владимир и Кристина заболели СOVID-19.Горняк перенесла недуг в легкой форме, а вот шоумену диагностировали двустороннюю пневмонию с поражением легких.

Четко следуя рекомендациям врачей, Кристина вылечила будущего мужа. Жених и невеста выздоровели и, наконец, смогли сыграть долгожданную свадьбу.Новоиспеченные супруги тщательно скрывали подготовку к радостному событию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA