Украина жизнь Тенденции осень-зима 2020/2021 Украина

Виртуальная реальность: Pull&Bear осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 111
vogue.ua

В Украине начал работу онлайн-магазин бренда Pull&Bear, где уже можно приобрести вещи из коллекции осень-зима 2020/2021.

С момента создания бренда в 1991 году деятельность Pull&Bear имеет ярко выраженную международную ориентацию и определенную цель: развивается вместе со своими покупателями, уделяя пристальное внимание новым технологиям, тенденциям общественной жизни, а также актуальным течениям в культурной среде.

Так, следуя актуальным тенденциям в мире визуальных технологий, Pull&Bear представил свою новую коллекцию осень-зима 2020/2021 в формате онлайн-показа, в рамках которого были представлены модели из мужской и женской линий.

В текущем сезоне Pull&Bear всячески экспериментирует с новыми формами, тканями, цветами, силуэтами и текстурами. Женская коллекция отличилась преобладающими натуральными оттенками, такими как землистый или песочный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA