Украина Голландия Коронавирус Украина Голландия

В "Евровидении-2021" примет участие 41 страна

Сейчас читают: 212
vesti.ua

41 страна примет участие в музыкальном конкурсе "Евровидение" в 2021 году, сообщила пресс-служба конкурса в понедельник, 26 октября. "Мы благодарны 41 участвующей телерадиовещательной компании за то, что они помогли нам вернуть "Евровидение" в 2021 году", — отметил исполнительный директор конкурса Мартин Остердаль.

В конкурсе примут участие то же количество и тот же состав стран, которые бы участвовали в 2020 году. В настоящее время, по словам Остердаля, организаторы продолжают работу над возможными сценариями проведения шоу, поддерживая диалог со всеми участниками.

Со своей стороны организаторы конкурса обещают сделать все возможное для обеспечения максимальной безопасности исполнителей, зрителей и представителей прессы во время проведения мероприятия.

Украину на конкурсе 2020 года, отмененном из-за пандемии коронавируса, должна была представлять группа Go_A с песней "Соловей".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA