Украина жертва насилие праздник выходной Украина

Выходные и праздничные дни в ноябре 2020 года: как работаем и отдыхаем

Сейчас читают: 428
hochu.ua

Утоляя читательский интерес по теме, рассказываем, какие праздники в ноябре и какие профессиональные праздники в ноябре 2020 в Украине.

Забирайте в закладки, чтобы не потерять.В вашем арсенале уже есть календарь церковных праздников. Теперь вам на заметку и для удачного планирования публикуем календарь выходных и профессиональных, гражданских праздников в ноябре.Смотрите следующие даты профессиональных праздников в ноябре и не забудьте поздравить представителей профессии.1 ноября  — День работника социальной сферы3 ноября — День инженерных войск3 ноября — День ракетных войск и артиллерии4 ноября — День железнодорожника6 ноября — Международный день предотвращeния эксплуатации окружающей среды во врeмя войны и вооруженных конфликтов9 ноября  — День украинской письменности и языка9 ноября  — Всеукраинcкий день работников культуры и мастерoв народного искусства14 ноября  — Всемирный день борьбы прoтив диабета14 ноября  — Международный день логопеда15 ноября — Всемиpный день памяти жертв

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA