Яна Рудковская Татьяна Михалкова Виктория Лопырева Полина Аскери Анастасия Задорина Москва Яна Рудковская Татьяна Михалкова Виктория Лопырева Полина Аскери Анастасия Задорина Москва

Виктория Лопырева, Полина Аскери, Яна Рудковская и другие на показе Анастасии Задориной

Сейчас читают: 560
spletnik.ru

Виктория Лопырева С приходом лета все больше светских мероприятий проходят на воде, вот и дизайнер Анастасия Задорина презентацию новой капсульной коллекции решила устроить на яхте и пригласила друзей и клиентов бренда anastasiAZadorina на прогулку по Москве-реке.

В мини-круиз вместе с ней отправились Яна Рудковская, Виктория Лопырева, Полина Аскери, Татьяна Михалкова и другие модницы. Виктория Лопырева Полина Аскери До начала лета осталось несколько дней, и очень хочется зарядиться хорошим настроением, обсудить планы на ближайшие месяцы и просто насладиться прекрасным майским вечером.

На наши мероприятия традиционно приходят мои подруги, наши любимые клиентки, которых я всегда рада видеть, — отметила хозяйка вечера.

Анастасия Задорина Яна Рудковская Татьяна Михалкова Полина Аскери Виктория Лопырева Дресс-кодом мероприятия был объявлен белый, что нашло отражение и в новой летней капсуле, в которой белый стал доминирующим цветом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA