Евгений Плющенко Яна Рудковская Виктор Батурин брак родители свадьба Евгений Плющенко Яна Рудковская Виктор Батурин

Долгожданная девочка: Рудковская рассекретила имя будущей дочки

Сейчас читают: 599
7days.ru

Яна Рудковская очень давно мечтает о появлении в её семье девочки. Бизнесвумен является счастливой многодетной мамой, воспитывающей четырех сыновей.В браке с Виктором Батуриным у неё появилось два сына: Андрей (приемный ребенок), а также сын Николай, которому в этом месяце исполнится уже 19 лет.

После его рождения Рудковская сделала большой перерыв в материнстве, поставив свои карьерные амбиции на первое место.В 2009 году она вышла замуж за Евгения Плющенко и через четыре года после свадьбы у них родился Александр.

Вскоре после этого радостного события пара объявила о намерении ещё раз стать родителями. Однако тут начались сложности. Рудковская испробовала все методы, но забеременеть у неё никак не получалось.

Когда она поняла, что продолжение экспериментов с ЭКО могут нанести её здоровью непоправимый вред, она решила отказаться от идеи самостоятельных родов.Второй общий ребенок супругов появился на свет благодаря суррогатному материнству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA