Евгений Плющенко Яна Рудковская Виктор Батурин Арсений Плющенко жизнь брак Евгений Плющенко Яна Рудковская Виктор Батурин Арсений Плющенко

Рудковская купила 8-месячному сыну велосипед. Он стоит 23 тысячи рублей

Сейчас читают: 855
wmj.ru

Продюсер Яна Рудковская посадила 8-месячного сына Арсения за руль первого в его жизни транспортного средства. 46-летняя звезда приобрела для младшего из четырех своих сыновей велосипед, представляющий собой автокресло-коляску с возможностью для малыша рулить и крутить педали.

На сайте производителя эта модель оказалась самой дорогой — она стоит 22 999 рублей. К слову, Арсений Плющенко всего пару недель назад сделал свои первые шаги.

Первую прогулку младшего наследника по газону у дома его звездный папа Евгений Плющенко. Второй общий сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Арсений появился на свет 25 сентября 2020 года.

Для его рождения звездная пара прибегла к услуге суррогатного материнства. Для Яны Рудковской этот ребенок стал четвертым, для ее супруга — третьим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA