Евгений Плющенко Яна Рудковская Максим Галкин Сергей Лазарев Иосиф Пригожин Татьяна Навка Регина Тодоренко Ален Свиридов Сергей Безруков Валерий Пригожин Юлия Пересильд Александра Жулина Валерия НОВОСТИ Евгений Плющенко Яна Рудковская Максим Галкин Сергей Лазарев Иосиф Пригожин Татьяна Навка Регина Тодоренко Ален Свиридов Сергей Безруков Валерий Пригожин Юлия Пересильд Александра Жулина Валерия

Как Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Татьяна Навка, Максим Галкин и другие отмечают День защиты детей

Сейчас читают: 874
spletnik.ru

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Анной 1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей.

К этому празднику многие знаменитости относятся с большим трепетом и всегда делятся в соцсетях снимками и видео своих детей или же собственными, ностальгируя по прошлому и вспоминая о своем детстве.

Сегодня семейные фотографии и трогательные пожелания в честь Дня защиты детей появились в соцсетях Яны Рудковской, Сергея Лазарева, Максима Галкина, Юлии Пересильд и многих других звезд.

Как знаменитости поздравляли всех с праздником, смотрите в нашей традиционной фотоподборке. Татьяна Навка Дети — наше прекрасное продолжение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA