Владимир Путин Диана Арбенина Ксения Собчак Виктория Лопырева Илья Лагутенко Виктория Шелягова Андрей Костин Катар хроника Владимир Путин Диана Арбенина Ксения Собчак Виктория Лопырева Илья Лагутенко Виктория Шелягова Андрей Костин Катар

Наиля Аскер-заде, вечеринки, Владимир Путин: что все обсуждают на ПМЭФ-2021

Сейчас читают: 824
spletnik.ru

Наиля Аскер-заде Продолжаем следить за самым масштабным в данный момент событием — Петербургским экономическим форумом, и выбираем самые интересные моменты из ленты инстаграма, ведь отметиться под тегом #пмэф стремятся все причастные (и даже не очень).

Итак, что же происходило вчера вечером и сегодня? Если нулевой день форума еще был раскачкой по части вечеринок, то вчера вдарили и ухнули все.

В вечерней программе было завидное разнообразие. Наиля Аскер-заде предпочла прием от имени министра иностранных дел Катара в Этнографическом музее (замечена она там была с Андреем Костиным, но даже анонимные инсайдеры в телеграме предпочли написать об этом, но не показать).

Наиля Аскер-заде Виктория Шелягова выбрала развеселую цирковую вечеринку "Яндекса", а Виктория Лопырева была замечена на вечеринке банка "Открытие", где выступал "Мумий тролль" (в ночи Илья Лагутенко сыграл еще и на теплоходе "Кузни").

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA