Филипп Киркоров Светлана Лободой Нателла Крапивина общение поведение Нео Филипп Киркоров Светлана Лободой Нателла Крапивина

Вернувшаяся после скандала Крапивина обратилась к Лободе с проникновенной речью

Сейчас читают: 705
7days.ru

В прошлом году Нателла Крапивина отказалась сотрудничать со Светланой Лободой, продюсером которой была много лет. Поводом стал скандал, разгоревшийся между ней и Филиппом Киркоровым.

Крапивина была настолько возмущена поведением поп-короля и тем, что Лобода его поддержала, что ушла не только от Светланы, но и вообще из шоу-бизнеса.

Многие тогда решили, что Крапивина навсегда прервала и общение с певицей, но, как теперь выясняется, дружба между знаменитостями не пострадала.

Нателла наглядно продемонстрировала свое отношение к артистке, тепло поздравив ее с 39-летием. В честь дня рождения Лободы она опубликовала в Инстаграме серию их архивных фото и проникновенно обратилась к имениннице. — написала продюсер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA