Дмитрий Билан Алла Пугачева Ирина Аллегрова Филипп Киркоров Валерий Меладзе Полина Гагарина Светлана Лобода Николай Басков Стас Михайлов София Ротару Юрий Антонов Россия позитив душа Дмитрий Билан Алла Пугачева Ирина Аллегрова Филипп Киркоров Валерий Меладзе Полина Гагарина Светлана Лобода Николай Басков Стас Михайлов София Ротару Юрий Антонов Россия

Звезды поздравили «Радио Дача» с 15-летием

Сейчас читают: 922
7days.ru

«Радио Дача» – одна из самых популярных радиостанций в России и один из самых народных форматов. Также это семейная радиостанция, которая любима как старшим поколением, так и молодым.

Здесь каждый может найти песни по душе. В эфире звучат как шедевры прошлых лет в исполнении Юрия Антонова, Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Валерия Меладзе, Филиппа Киркорова, Ирины Аллегровой, так и стопроцентные хиты сегодняшнего дня от Димы Билана, Стаса Михайлова, Светланы Лободы, Николая Баскова, Полины Гагариной и многих других звезд.«Секрет нашего успеха прост – мы делаем все так, чтобы нам самим было интересно это слушать.

И делаем с душой!» – делится директор программ «Радио Дача» Илья Муромов.Сегодня «Радио Дача» можно услышать практически по всей стране.

Региональная сеть вещания насчитывает 266 передатчиков, размещенных в городах России и ближнего зарубежья.«Поздравляю «Радио Дача» с юбилеем!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA