Клэр Фой Лондон Англия развод жизнь Сериалы Клэр Фой Лондон Англия

Первый взгляд: Клэр Фой в сериале «Чрезвычайно британский скандал»

Сейчас читают: 185
vogue.ua

Звезда сериала "Корона" Клэр Фой играет скандальную светскую львицу и наследницу текстильной империи герцогиню Аргайл в новом историческом сериале «Очень британский скандал».

Сериал выходит на BBC One уже в этом году. Когда наследница текстиля Маргарет Кэмпбелл вышла замуж за своего первого мужа, американского биржевого маклера и гольфиста Чарльза Суини в 1933 году, толпы, собравшиеся посмотреть на ее платье Norman Hartnell, были настолько многочисленны, что движение на юго-западе Лондона почти полностью остановилось на три часа.

Это оказалось ярким началом жизни светской жизни Кэмпбелл, которая сразу же стала настолько известной, что Коул Портер якобы упомянул ее в текстах своей песни «You’re the Top».

В центре нового британского сериала "Чрезвычайно британский скандал" – нашумевшая история развода Маргарет с герцогом Аргайлом в 1963 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA