Дмитрий Исхаков Полина Гагарина жизнь удовольствие Нео Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

Полина Гагарина совершила дерзкий поступок на фоне скандала с опекой

Сейчас читают: 740
7days.ru

Недавно в дом Полины Гагариной нагрянули органы опеки. А все из-за того, что певица и ее бывший муж Дмитрий Исхаков не смогли договориться о том, как воспитывать их общую дочь Мию.Сотрудники службы проверили условия.

в которых живет Полина и малышка. Также они происпектировали жилье Исхакова. Это было необходимо, чтобы суд учел условия проживания ребенка после того, как назначит адрес ее постоянного места жительства с одним из родителей.К слову, в суд подал именно Исхаков.

Он объяснил, почему сделал столь решительный шаг. «Есть папа – я, который хочет, желает, имеет возможность общаться с дочерью, заниматься ее воспитанием.

Я участвую материально – плачу за няню, оплачиваю кружки, делаю это с удовольствием, буду делать всю жизнь. Мне кажется неправильным и нездоровым, что я не могу, например, войти в дом, даже если Полины там нет, и быть рядом с дочерью», — заявил фотограф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA