Анастасия Кошман уход за кожей Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ женская красота Анастасия Кошман

Ведущая "У кого больше?" не ездит в командировки без очищающих салфеток: секреты красоты Анастасии Кошман

Сейчас читают: 216
hochu.ua

Анастасия Кошман – журналист и ведущая нового реалити от Нового канала – специально для читателей HOCHU.ua рассказала, как ухаживает за лицом во время долгих рабочих путешествий.Телеведущая и по совместительству косметолог – в какой-то момент своей жизни Настя Кошман поняла, что уход за лицом других ее интересует даже больше, чем за своим.

Поэтому девушка освоила еще одну профессию.И с того момента, шутит ведущая "У кого больше?", она незаменимый человек во время командировок.Вся команда уже прекрасно знает, что никаких кремов, масок или патчей брать с собой не нужно, – с улыбкой рассказывает Анастасия Кошман. – Всем этим во время рабочих путешествий я их снабжаю.Обязательными в косметичке телеведущей являются кремы, тоники, минеральные воды и очищающие салфетки.

Без последних в экзотических странах никак!Я беру их у профессиональных брендов, а не в масс-маркете. Эти действительно работают, – объясняет телеведущая и по совместительству косметолог. – Например, салфетки с салициловой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA