Анастасия Каменских привычки Анастасия Каменских

Настя Каменских раскрыла суперполезный секрет питания одними фруктами и ягодами летом

Сейчас читают: 524
wmj.ru

Летнее утро Настя Каменских решила начать с полезного поста, посвященного здоровому питанию. Певица раскрыла суперполезный секрет питания одними фруктами и ягодами летом, а также рассказала о плюсах и минусах некоторых плодов.

Настя написала: «Они очень вкусные и полезные, но не стоит забывать, что они содержат в себе сахар и некоторые из них при этом еще и довольно калорийные.

Поэтому могут тоже сказаться на фигуре». В посте она подробно расписала план питания, который будет полезен каждой девушке: «Ем не больше 300 г фруктов за день, между соком, смузи и цельными фруктами и ягодами, чаще всего отдаю предпочтение последним».Кроме того, певица подробно описала, от чего стоит отказаться ради стройной фигуры: «Бананы и виноград намного калорийнее в сравнении с другими фруктами, поэтому их не должно быть много в рационе, я слежу за своим питанием и знаю примерную калорийность ягод, которые у меня на столе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA