Дмитрий Тарасов Анастасия Тарасова Дмитрий Тарасов Анастасия Тарасова

Анастасия Тарасова рассказала, как потратила 600 тысяч материнского капитала

Сейчас читают: 246
woman.ru

В середине июля Анастасия Тарасова похвасталась подписчикам, что наконец-то получила сертификат на материнский капитал. «Вы уже в курсе, что его намерены снова индексировать?!

И на первого, и на второго ребенка?» — поинтересовалась тогда жена Дмитрия Тарасова у поклонниц.Прошло полтора месяца, и экс-модель наконец-то решила, что будет делать с деньгами, которые ей выделило государство.

Сумма немаленькая — за второго ребенка, который родился в 2020 году, положено 616 тысяч рублей.Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) Анастасия рассказала подписчикам, что приняла важное решение: «В связи с последними событиями обдумывала один вариант, но решила оставить на образование.

Пусть спокойно себе индексируется».Какой именно вариант пришел девушке в первую очередь, она не уточнила. Рискнем предположить, что она думала вложить сумму в недвижимость — экономическая ситуация нестабильная, а жилье всегда будет востребовано.Анастасия Тарасова стала мамой двоих детей в феврале этого годаНапомн

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA