Лолита Милявская Елена Малышева Александр Васильев Юлия Барановская Надежда Бабкина Екатерина Стриженова эксперт знаменитости подарки Лолита Милявская Елена Малышева Александр Васильев Юлия Барановская Надежда Бабкина Екатерина Стриженова

Васильев раздаст призы читателям «7 Дней»

Сейчас читают: 248
7days.ru

На прошлой неделе эксперт «7Д» отпраздновал день рождения. Александра Васильева поздравили Екатерина Стриженова, Надежда Бабкина, Юлия Барановская, Лолита Милявская, Елена Малышева и другие звезды.

Подарков было много. Например, поклонницы маэстро купили для него на аукционе костюмы знаменитого художника и сценографа Леона Бакста.

От журнала «7 Дней» прислали бутылку любимого вина. В ответ Васильев любезно предоставил редакции два приза для новогоднего розыгрыша.

Это новая книга «Формула моды» с автографом маэстро и чашка с блюдцем из авторской коллекции посуды Александра Васильева — совместной с одним из российских фарфоровых заводов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA