Лариса Гузеева Алишер Моргенштерн Александр Васильев Роза Сябитова Уфа родители уверенность знаменитости Лариса Гузеева Алишер Моргенштерн Александр Васильев Роза Сябитова Уфа

Александр Васильев и Моргенштерн сдали ДНК-тест в шоу «Давай поженимся»

Сейчас читают: 900
7days.ru

Неожиданный гость появится в предновогоднем выпуске шоу «Давай поженимся», которое зрители увидят 24 декабря. На Первом канале подтвердили слухи о том, что за советом к Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой придет популярный рэпер Алишер Моргенштерн.

Как рассказала одна из участниц программы, 22-летний музыкант, ставший за последнее время мега-звездой, будет не только выбирать себе невесту, но и встретится со своим потенциальным отцом – историком моды Александром Васильевым.

Дело в том, что рэпера, выросшего в Уфе, воспитывала мама, а папу он почти не знал. По словам Моргенштерна, его родитель занимался бизнесом, а потом разорился и скоропостижно скончался.

Алишер якобы был не единственным его ребенком, но это не точно. Однако ведущие «Давай поженимся!» заставили рэпера засомневаться в этих сведениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA