Лариса Гузеева Александр Васильев видео Фото НОВОСТИ Лариса Гузеева Александр Васильев

Моргенштерн стал участником шоу "Давай поженимся!", и Александр Васильев назвал его сыном

Сейчас читают: 736
spletnik.ru

Моргенштерн и Александр Васильев Вчера на Первом канале вышел праздничный выпуск шоу "Давай поженимся!", одним из героев которого стал мегапопулярный среди молодежи рэпер Моргенштерн.

На передачу он пришел в качестве друга жениха, которым оказался 21-летний битмейкер и начинающий артист Slawa Marlow. Главной задачей Моргенштерна на шоу была помощь своему другу и коллеге в поисках потенциальной жены.

На деле же молодые люди скорее пришли за очередной порцией хайпа, и своих намерений перед Ларисой Гузеевой и другими ведущими передачи они не скрывали.

За 40 минут в эфире все собравшиеся в студии успели поговорить на самые разные темы. Моргенштерн Slava Marlow Так, Лариса критически высказалась по поводу взглядов современной молодежи и осудила рэпера и его друга за то, что они открыто хвастаются своими успехами и достижениями перед публикой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA