Александр Васильев Василиса Володина люди жизнь уверенность Александр Васильев Василиса Володина

Василиса Володина и Александр Васильев раскрыли секрет правильного наряда в Новый год

Сейчас читают: 688
7days.ru

Наступления 2021 года все ждут с таким нетерпением, как не ждали, наверное, ни одного другого. Хочется верить, пусть это и наивно, что достаточно загадать желания в новогоднюю ночь или выбрать правильный наряд — и жизнь вернется на круги своя!

Подбираем наряды так, чтобы уж точно задобрить наступающий год.Астролог Василиса Володина рассказала, что очень важно обратить внимание – под знаком какой планеты был 2020-й и под знаком какой планеты будет 2021 год.Наступающий, 2021-й – год Сатурна. «Это год строгости, дисциплины и ограничений, серьезности.

Темное, строгое, деловое в одежде. В общем, идеальный вариант – строго с виду, но при этом удобно, — посоветовала Василиса. – Идеально: смесь черного и белого, или черного и прозрачного.

Но так, чтобы платье не было колюще-режущим орудием пытки. Ещё лучше подобрать наряд такой, чтобы потом использовать его в повседневной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA