Пьерпаоло Пиччоли Valentino Валентино Гаравани Нью-Йорк знаменитости Пьерпаоло Пиччоли Valentino Валентино Гаравани Нью-Йорк

Valentino представили интерактивный тур по своей штаб-квартире

Сейчас читают: 518
vogue.ua

Chez Maison Valentino — это новый интерактивный цифровой проект, с помощью которого Valentino открывает свои двери в ренессансный Палаццо Миньянелли, который с 1967 года является исторической штаб-квартирой Дома, основанного Валентино Гаравани и Джанкарло Джамметти.

Теперь веб-сайт valentino. com наполнен анимацией нью-йоркской художницы Хоаны Авиллез, которая изменила дизайн фасада и комнат римской штаб-квартиры, чтобы открыть их для публики.

Отсюда посетители смогут перемещаться по вселенной Valentino и исследовать ее с помощью историй и сюрпризов, викторин и архивов — серия контента, который постоянно обновляется.

На данный момент Valentino представили семь доступных для ознакомения комнат. Среди них есть студия креативного директора бренда Пьерпаоло Пиччоли, где видео повествует о его творческом процессе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA