Valentino новые коллекции Неделя моды в Милане Valentino

Неделя моды в Милане: Valentino представили коллекцию, вдохновленную цветами (ФОТО)

Сейчас читают: 632
hochu.ua

Valentino представили новую коллекцию сезона весна-лето 2021, посвятив ее женственности, легкости и цветам. Обзор — уже в нашем материале!

Неделя моды в Милане походит к концу. Мы обсуждали роскошную коллекцию Dolce & Gabbana, которую дизайнеры пошили из остатков ткани, а также восхищались новой линейкой Fendi, вдохновленную карантином и пандемией.

Одним из последних свою коллекцию на Неделе моды в Милане представил культовый бренд — Valentino.Так, Valentino вдохновились весенними цветами и украсили большинство образов из новой линейки принтами пионов, роз и магнолий.

Весенне-летняя коллекция получилась достаточно женственной и контрастной: длинна макси соседствует с ультракороткими мини, свободные силуэты сменяются маскулинными строгими нарядами, а цветовая палитра играет от пастельных бежевых оттенков до розовых, лиловых и зеленых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA