Дмитрий Гордон Вахтанг Кикабидзе Михаил Саакашвили Ирина Кебадзе Россия Грузия дружба знаменитости Нео Дмитрий Гордон Вахтанг Кикабидзе Михаил Саакашвили Ирина Кебадзе Россия Грузия

Вахтанг Кикабидзе заметно похудел после смерти любимой супруги

Сейчас читают: 444
uznayvse.ru

Знаменитый советский и грузинский артист Вахтанг Кикабидзе дал интервью Дмитрию Гордону. Во время непродолжительной беседы артист рассказал о ситуации, которая сложилась вокруг бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, которого артист считает своим другом.

Комментаторы при этом заметили, что знаменитый актер заметно похудел. И не удивительно – в октябре не стало его супруги Ирины Кебадзе, с которой он прожил вместе более 55 лет.

Вахтанг Кикабидзе Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что также в ходе ток-шоу Савика Шустера Кикабидзе сегодня высказался о том, что украинским артиста не следует ездить на заработки в Россию.

Кикабидзе дал интервью Гордону Сам Кикабидзе, напомним, занял активную антироссийскую позицию в 2008 году, когда произошел российско-грузинский конфликт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA