Денис Клявер Стас Михайлов Тамара Гвердцители Александр Буйнов Россия жизнь душа Нео Денис Клявер Стас Михайлов Тамара Гвердцители Александр Буйнов Россия

«Нелепая трагическая смерть»: Тамара Гвердцители потеряла отца

Сейчас читают: 854
7days.ru

В семье российской и грузинской певицы Тамары Гвердцители случилось большое горе — умер отец артистки. Об этом она сама сообщила своим подписчикам.«Вчера не стало папы.

Царствие Небесное… Большое горе…»,  — написала в Инстаграм убитая горем дочь.Что именно случилось с близким человеком Тамары Михайловны не сообщается, но ее коллеги поспешили откликнуться словами соболезнования.«У тебя такое открытое сердце и душа нараспашку, крепись, Тамрико, прими искренние соболезнования»,  — одним из первым написал в комментариях Александр Буйнов.«Упокой, Господи, его душу», — присоединился Стас Михайлов.«Примите соболезнования, дорогая Тамара», — написала певица Согдиана.«Царствие небесное,папе.

Мои самые искренние соболезнования», — высказался Денис Клявер.Ранее Тамара Гвердцители рассказывала о еще одной потере в жизни, с которой  так и не смогла смириться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA