Александр Градский Россия жизнь друзья Нео Александр Градский Россия

Названа неожиданная причина смерти Александра Градского

Сейчас читают: 972
7days.ru

С трагической новости начался сегодняшний день, скончался известный музыкант Александр Градский. Смерть наступила в два часа ночи, но известно об этом стало только утром.Причиной летального исхода называют инфаркт головного мозга.

Последние 12 часов врачи боролись за жизнь легенды русского рока, но оказались бессильны, пишет 5-tv.ru. Родственники и друзья заслуженного деятеля искусств РФ не могут прийти в себя от шока и отказываются комментировать ситуацию.Александр Градский перенес в сентябре COVID-19,  и теперь именно последствия этой болезни называют причиной резкого ухудшения здоровья 72-летнего мэтра.

В последнее время он жаловался на постоянные боли в ногах, из-за чего с трудом ходил.При этом отказывался от госпитализации, предпочитая вместо лечения — съемки в шоу «Голос».

Он был самым ярким наставником в музыкальном конкурсе. Не стесняясь в выражениях, Александр Борисович судил строго, но справедливо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA