Константин Богомолов Дарья Мороз Виктория Исакова Юрий Мороз брак Константин Богомолов Дарья Мороз Виктория Исакова Юрий Мороз

30 лет разницы: Дарья Мороз показала подросшую сводную сестру

Сейчас читают: 231
7days.ru

37-летняя Дарья Мороз показала, как провела выходной день. Звезда скандального сериала «Содержанки» прогулялась по парку с дочерью Анной, рожденной в браке с Константином Богомоловым, и младшей сестрой Варварой, появившейся на свет у Юрия Мороза в браке с актрисой Викторией Исаковой.

Мороз поделилась фото, на котором в обнимку позирует с девочками. Примечательно, что Варя трогательно прижимается к Анне. У девочек прекрасные отношения, вместе они провели летние каникулы. «Всем прекрасного солнечного дня от меня и моих любимых девчонок, Анны Константиновны и Варвары Юрьевны», — отметила Дарья.

Поклонникам актрисы ситуация с маленькой сводной сестрой показалась забавной. Многие отметили, что тетя-малышка мило смотрится рядом с подросшей за лето племянницей.

К слову, многие и не догадывались о существовании Варвары. Большинство решили, что малышка, дата рождения которой до сих пор неизвестна, еще один ребенок актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA