Данила Козловский Оксана Акиньшина Филипп Авдеев Равшан Куркова Николай Козак Данила Козловский Оксана Акиньшина Филипп Авдеев Равшан Куркова Николай Козак

В сети утверждают: слухи о романе Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной – не фейк и не пиар

Сейчас читают: 156
prelest.com

В скором будущем на экраны выйдет новый фильм Данилы Козловского «Чернобыль: Бездна». В этой картине он выступает и как режиссер, и как главный герой.

Снимать картину Козловский начал после того, как американский канал HBO представил свой минисериал «Чернобыль».Одну из главных ролей в фильме играет Оксана Акиньшина.

Популярная актриса составила компанию актерскому коллективу: Равшане Курковой, Артуру Бесчастному, Николаю Козаку, Филиппу Авдееву и др.На днях в сети заговорили о том, что между Данилой Козловским и Оксаной Акиньшиной установились новые, уже не рабочие отношения.

Их даже видели вместе на одном из турецких курортов, где пара ужинала в ресторане тет-а-тет. Оксана Акиньшина и Данила Козловский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA